Los Nr. 234

Mi.Nr. 31 im völlig postfrischen (!) Sechserblock vom linken Bogenrand, ungemein farbfrische Luxuseinheit! Sign. Bolaffi mit zusätzlichem Fotoattest

Ausruf

3.000 EUR

3.000 EUR