Los Nr. 4

Mi.Nr. 58 K ungebraucht, kopfstehender Aufdruck, Eucharistischer Kongress, kleiner Erstfalzrest. Seltene Abart, Sassone N. 32 b, 700.- Euro für ungebraucht, Fotoattest Sorani.

Ausruf

150 EUR