Los Nr. 4315

1913-73, meist gestempelt-Slg. auf Vordrucktext mit besseren Ausgaben wie Mi.Nr. 235-41 postfrisch, Block 34 ungebraucht usw., hoher Katalogwert

Ausruf

150 EUR

130 EUR