Los Nr. 4321

1849-1951, postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Sammlung im "KA-BE"-Vordruckalbum, reichhaltig und dupliziert. Dabei gute Klassik ab Mi.Nr. 1-2, bessere Blocks mit u.a. Block 1-3, Mi.Nr. 145-58 "Stahlhelm", Mi.Nr. 333-41 "Kardinal Mercier", Mi.Nr. 354-65 "Blaue Madonna" und weitere gute Sätze. Insgesamt etwas unterschiedliche Erhaltung, Mi. über 13.500,- Euro

Ausruf

1.000 EUR

1.100 EUR