Los Nr. 4324

1944-71, über weite Strecken kpl. postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Slg. im "Leuchtturm-SF"-Vordruckalbum, teils in beiden Erhaltungsformen und zusätzlich einige Extras, dabei gute Ausgaben wie Block 20-23, Mi. über 4.000,- Euro

Ausruf

400 EUR