Los Nr. 4328

Partie alt bis neu, einige hundert Werte im Steckbuch, auch Blockausgaben, nur Material bis 1950 postfrisch/ungebraucht/gestempelt. Mi. ca. 900,- Euro

Ausruf

90 EUR