Los Nr. 4342

1882-1960, umfangreiche postfrisch/ungebraucht/gestempelt-Partie Sammlungsteile auf Vordrucktexten im dicken "Schaubek"-Binder, dabei auch bessere Werte, sehr hoher Katalogwert!

Ausruf

100 EUR