Los Nr. 132

1906; Freimarken von Labuan mit Aufdruck 11 Werte komplett auf Brief gestempelt ”Labuan 11 Aug 1907”. Umschlag mit Gebrauchsspuren. (S.Gibbons No. 141/51). (M)

110/17

Ausruf

250 EUR

200 EUR