Los Nr. 1468

1863, ”15 C. pale blue London print”, MNH in fresh color. certificate Carraro, Sassone 3250,--
1863, ”15 C. mattblau Londoner Druck”, farbfrischer Wert mit Normalzähnung und postfrischer Originalgummierung ohne Falz/-rest. FA Carraro, Sassone 3250,--

18, Sass. L 18

Ausruf

220 EUR