Los Nr. 1474

1863, ”10 C. brown-orange Turin print” MNH in fresh color with EXCEPTIONAL perforation. An excellent MNH rare stamp, certificate Enzo Diena, Sassone 4250,-- ++
1863, ”10 C. braunorange Turiner Druck”, farbfrischer Wert mit überdurchschnittlicher Zähnung und postfrischer Originalgummierung ohne Falz/-rest. Ein hervorragendes Exemplar dieser in postfrisch seltenen Marke, gepr. und FA Enzo Diena, Sassone 4250,-- ++

17, Sass. T 17

Ausruf

270 EUR

270 EUR