Los Nr. 1487

1877, ”20 C. orange”, MNH in fresh color with very good perforation, good centering. An exceptionally beautiful MNH difficult stamp, unsigned, certoficate Raybaudi, Sassone 2016 6000,--, Mi. for mint 5000,--.
1877, ”20 C. orange”, farbfrischer Wert mit sehr guter Zähnung, guter Zentrierung und vollständiger Originalgummierung ohne Falz/-rest. Ein außergewöhnlich schönes Exemplar dieser schwierigen Marke, unsigniert, FA Raybaudi, Sassone 2016 6000,--, Mi. für ungebraucht 5000,--.

28, Sass. N 28

Ausruf

450 EUR

450 EUR