Los Nr. 1501

1901, ”40 C. brown”, MNH condition, unsigned, certificate Oliva, Sassone 2750,--
1901, ”40 C. braun”, postfrischer Wert in sehr guter Erhaltung, unsigniert, FA Oliva, Sassone 2750,--

80, Sass. 74

Ausruf

180 EUR

230 EUR