Los Nr. 1541

Flugpostmarken von Jugoslawien mit entsprechendem Aufdruck gestempelt mit vollständiger und postfrischer Originalgummierung; gepr. HM (Marjanovic), Michelwert 360,-- €.

34/43

Ausruf

90 EUR