Los Nr. 1636

1945, Wiener Aushilfsausgabe - nicht mehr zur Ausgabe gelangte Markwerte als Viererblocks jeweils tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke mit 4 Fotoattesten Sturzeis VÖP ”echt und einwandfrei” für Einzelsätze, Mi. 960,- Euro, sehr günstig angeboten.

Va(4) - Vd (4)

Ausruf

120 EUR

210 EUR