Los Nr. 1724

1923; Philatelie 4 R + 4 R auf 5000 Rubel dunkelviolett mit silbernem Aufdruck ungebraucht mit vollständiger Originalgummierung und leichter Haftstelle, geprüft Sowjet Philatelic Association und signiert Bartels.

214 c

Ausruf

200 EUR

220 EUR