Los Nr. 3163

1872, kleiner Brustschild, vier ungebrauchte Werte mit kleinen Beanstandungen, Nr. 2 b geprüft Sommer, Nr. 9 mit Fotoattest Sommer BPP, Mi. € 4.850,-.

2b, 8, 9, 15

Ausruf

400 EUR