Los Nr. 3183

1872, hochwertige meist postfrische Sammlung Brustschilde inkl. Nr. 27 mit Fotoattest Sommer BPP ”echt und postfrisch mit bräunlichen Flecken”, sowie vier Randstücke (inkl. zweimal vom Oberrand), alle Marken mit Originalgummierung, lediglich Nr. 24 ist ohne, dabei weitere Fotobefunde, Mi. über 4.000,- Euro. (M)

aus 16-30

Ausruf

400 EUR

540 EUR