Los Nr. 3195

1872, großer Brustschild 2 Kreuzer gestempelt Schoenau im Wiesenthal mit Fotoattest Brugger BPP ”ausgabetypische, teils etwas kurze Zähnung, schöne Gesamterhaltung”, Mi. € 3,200,-.

24

Ausruf

600 EUR