Los Nr. 3207

1875, PfennigE 10 Pfg. rosakarmin, tadellos postfrisch im etwas verbreiterten Format, tiefst signiert Zenker BPP, Mi. € 400,-.

33 a

Ausruf

100 EUR

90 EUR