Los Nr. 3213

1899, Innendienst 2 Mark Neudruck tadellos postfrisch mit Fotoattest Wiegand BPP ”echt und einwandfrei, Vorsignaturen”, Mi. € 1.200,-.

37 a ND

Ausruf

300 EUR