Los Nr. 3217

1880, Pfennig, kompletter Satz Spätauflagen jeweils mit Unterrandstück, tadellos postfrisch, der Wert zu 3 Pfg. ist bereits signiert Jäschke-Lantelme BPP, Mi. € 260,-.

39 II - 44 II

Ausruf

60 EUR

75 EUR