Los Nr. 3219

1880, PFENNIG, 10 und 20 Pfg. Frühauflagen mit Bogenrand tadellos postfrisch je tiefst signiert Zenker BPP und Wiegand BPP, Mi. 290,- Euro.

41a, 42 ba

Ausruf

60 EUR