Los Nr. 3225

1889, Krone/Adler, vier postfrische geprüfte Oberrandstücke, dabei die 3 Pfg. in drei verschiedenen Farben, Mi. 230,- Euro.

45 b,cb,e, 46c

Ausruf

50 EUR