Los Nr. 3236

1900, Germania Reichspost Pfennigwerte, der komplette postfrische Satz, meist Randstücke bzw. auch vier Bogenecken inkl. der b-Farbe des 3 Pfennig-Wertes, dieser tiefst sign. Hochstädter BPP, Mi. 1.290,- Euro.

53-62, 54b

Ausruf

300 EUR