Los Nr. 3242

1900, Germania Reichspost 1 Mark in der seltenen Farbe ”dunkelkarminrot” tadellos postfrisch aus der rechten unteren Bogenecke mit Fotoattest Jäschke BPP ”echt und fehlerfrei”, Mi. € 2.400,-.

63 b

Ausruf

600 EUR