Los Nr. 3251

1902, Germania ohne Wz Pfennigwerte, der komplette Satz tadellos postfrisch mit Fotoattest Jäschke BPP ”echt und fehlerfrei, Signum H”, Mi. € 650,-.

68U-77U

Ausruf

170 EUR

1.100 EUR