Los Nr. 3254

1902, Germania ohne Wz, sechs tadellos postfrische Pfennigwerte, dabei die fünf Hauptwerte von 25 bis 80 Pfennig, inkl. Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, Vorsignatur Jäschke BPP” für den gesamten Satz - vier Werte (2,3,10 und 20 Pfg.) fehlen, Mi. trotzdem noch ca. 2.300,- Euro.

70, 73-77

Ausruf

500 EUR

450 EUR