Los Nr. 3257

1902, Germania ohne Wz 20 Pfennig grauultramarin mit kleinen Einschränkungen gestempelt Cöln, Fotoattest Jäsche Lantelme BPP, Mi. € 1.500,-.

72 c

Ausruf

300 EUR