Los Nr. 3260

1902, Germania ohne Wz 2 Reichsmark ”Gothische Inschrift”, tadellos postfrisch mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP ”echt und einwandfrei, Signatur”, Mi. € 350,-.

79

Ausruf

80 EUR

80 EUR