Los Nr. 3263

1902, Germania ohne Wz, 5 Mark aus der linken oberen Bogenecke, tadellos postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, Signatur Hochstädter BPP”, der Ordnung halber sei erwähnt, dass das Randstück oben links etwas eckrund ist, Mi. 1.400,- Euro.

81 Ab

Ausruf

350 EUR

560 EUR