Los Nr. 3272

1906, Germania Friedensdruck 20 Pfennig in der seltenen d-Farbe tadellos postfrisch mit Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, Prüfzeichen Jäschke BPP” Mi. 1.200,- Euro.

87 I d

Ausruf

300 EUR

270 EUR