Los Nr. 3276

1906, Germania Friedensdruck 5 Mark Ministerdruck sauber ungebraucht mit Fotoattest Oechsner BPP ”echt und fehlerfrei, signiert Müller Mark und Engel”, Mi. € 1.500,-.

97 A I M

Ausruf

400 EUR

350 EUR