Los Nr. 3282

1915, Germania Kriegsdruck 5 Pfennig Doppeldruck tadellos postfrisch mit Fotoattest Dr. Oechsner BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. € 900,-.

85 II a DD

Ausruf

220 EUR