Los Nr. 3284

1915, Germania Kriegsdruck 10 Pfennig lilarot tadelos postfrisch, Fotoattest Jäschke-Lantelme BPP ”echt und fehlerfrei, signiert Jäschke-L.BPP”, Mi. 1.300,- Euro.

86 II d

Ausruf

300 EUR

420 EUR