Los Nr. 3286

1919, Germania Kriegsdruck 10 Pfg. schwärzlichrosarot tadellos postfrisch, tiefst geprüft Jäschke-Lantelme BPP, Mi. 300,- Euro.

86 II f

Ausruf

60 EUR