Los Nr. 3293

1916, Germania 7½ Pfennig vom Walzenoberrand sauber gestempelt Lüneburg, Fotoattest Winker BPP ”echt und gut gezähnt, keine heimlichen Mängel, Entwertung Flensburg (das lesen wir anders)” Mi. € 750,-.

99 b W OR

Ausruf

200 EUR

180 EUR