Los Nr. 3298

1918, Germania 35 Pfennig in allen drei Farben jeweils mit Platten-Oberrand und tadellos postfrisch, b- und c-Farbe geprüft Infla Berlin, Mi. 403,- Euro.

103 a, b, c je P OR

Ausruf

80 EUR