Los Nr. 3305

1919, Flugpostmarke 40 Pfennig mit Abart ”wolkiges, wasserzeichenähnliches Papier” tadellos postfrisch mit Fotoattest Bauer BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 1.100,- Euro.

112 z

Ausruf

300 EUR