Los Nr. 3319

1920, Germania 1¼ Mark mit seltenem Wasserzeichen Kreuzblüten, rundgestempelt Stuttgart mit Fotoattest Oechsner BPP ”echt in guter Bedarfsqualität (Zahnmangel)”, Mi. 1.300,- Euro.

151 Y

Ausruf

150 EUR