Los Nr. 3328

1921, Queroffset 5 Mark Wz Rauten in den Farben braunorange und rotorange postfrisch, je geprüft Dr. Oechsner bzw. Infla-Berlin, Mi. € 330,-.

174 b,c

Ausruf

60 EUR