Los Nr. 3336

1922, Queroffset 400 Mark in der b-, c- und d-Farbe, jeweils mit Oberrand, postfrisch und geprüft, teils minimale Beanstandungen, Mi. 370,- Euro.

222 b,c,d je P OR

Ausruf

60 EUR