Los Nr. 3340

1923, Rhein-Ruhr-Hilfe 1.000 Mark mit kopfstehendem Unterdruck, tadellos postfrisch, Fotoattest Tworek BPP ”echt und einwandfrei” ohne Vorsignum, Mi. € 1.000,-.

260 K II

Ausruf

250 EUR