Los Nr. 3342

1923, Ziffer im Kreis 100 Mark violettpurpur tadellos postfrisches senkrechtes Paar mit Oberrandstück der OPD Münster, Fotoattest Weinbuch BPP ”echt und bis auf einen Stockpunkt im Oberrand einwandfrei, signiert”, Mi. 1.600,- Euro.

289 a OPD I a W OR

Ausruf

300 EUR