Los Nr. 3353

1923, Korbdeckel 5 Milliarden auf 2 Millionen dunkelpurpur, senkrechtes tadellos postfrisches Paar mit Fotoattest Oechsner BPP ”echt und einwandfrei, signiert”, Mi. 400,- Euro.

332 b (2)

Ausruf

80 EUR