Los Nr. 3356

1923, Korbdeckel 50 Millionen mit Aufdruck 10 Milliarden in der seltenen schwarzopalgrünen Farbe mit Fotoattest Tworek BPP ”echt, postfrisch und einwandfrei”, nicht signiert, tadellos, Mi. € 450,-.

336 A Wb

Ausruf

100 EUR