Los Nr. 3364

1924, Holztaube 5 Pfennig mit liegendem Wz tadellos postfrisch mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 440,- Euro.

344 Y

Ausruf

120 EUR

140 EUR