Los Nr. 3369

1924, neuer Reichsadler mit waagerechter Gummiriffelung, 3 Pfennig mit linkem Bogenrandstück und 10 Pfennig aus der rechten oberen Plattendruck-Bogenecke, tadellos postfrisch und je tiefst geprüft Schlegel BPP, Mi. 650,- Euro.

355 Y, 357 Y P OR

Ausruf

150 EUR