Los Nr. 3396

1930, Südamerika-Fahrt, beide Werte mit stehendem Wz postfrisch mit Fotoattest Peschl BPP ”echt und mit Originalgummi”, Mi. 4.000,- Euro.

438X, 439X

Ausruf

900 EUR

810 EUR