Los Nr. 3430

1933, Wagner-Satz A-Zähnung komplett tadellos postfrisch, bis auf die 20 Pfennig alle Stücke vom Oberrand, diese dafür jedoch mit Fotoattest Schlegel BPP ”echt und einwandfrei”, Mi. 3.000,- Euro.

499A-507A

Ausruf

750 EUR