Los Nr. 3453

1933, Nothilfe-Block ungebraucht, Marken postfrisch und je tiefst signiert Schlegel BPP, Mi. 1.500,- Euro. (M)

Block 2 (511)

Ausruf

250 EUR

320 EUR